Информационные технологии

Что лучше Samsung Galaxy S4 или iPhone 5c(си) пластиковый??? И обоснуйте пожалуйста

Дополнен

Именно в 2017 что лучше?

Iphone: Стабильность, операционная система, камера, и прочее.

Источник: Google

5c до сих пор обновляют (iOS 10 есть), а Galaxy S4 забросили 2 года назад. Последняя офиц. версия Android 5, неофициальные есть 6 и 7, но они сырые

конечно же samsung, просто сравните их железо, а вообще почему такие старые? их разве ещё где то продают? попробуйте найти хотя бы Galaxy S5

На какой платформе хочешь себе телефон?!
Отсюда и выбор.

Это тел-ны на двух разных операционках.
Поэтому пускай кто-любо другой обосновывает свой ответ на глупый вопрос.