Всем Здравствуйте! С наступающем вас! Хотела бы узнать у вас про себя! Вопрос внутри!

Юлия Сергеевна Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
У меня 2 вопроса всего!

1 Вопрос. Что ждет меня в 2017 году
2. Стоит ли заводить отношения с этим парнем. Мой ли это человек? или все же быть одной чем с кем попало.

АЛЕНА 29.10.1992 ОН: ЮРИЙ 12.06.1985
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116889) 7 лет назад
Отношения непродолжительные, вам решать
Ольга Браткевич Гуру (3592) 7 лет назад
во многом отношения зависят от вас. Есть большая вероятность быть с ним вместе
Призрак отца Гамлета Оракул (68705) 7 лет назад
А не много ли ты о себе воображаешь?
Юлия СергеевнаУченик (12) 7 лет назад
Не ты а ВЫ, во вторых где это я много о себе воображаю???
Призрак отца Гамлета Оракул (68705) Завышенная самооценка так же вредна, как и заниженная...
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 7 лет назад
Тут, решать-вам самой...
Обозначим-предпосылки: вы-творческая натура и привязаны-к родному дому; он, по натуре-авантюрист,
бабник и романтик (в плане; чем дальше-от дома, тем-лучше) и ему-не усидеть на одном месте (как-вам), ибо, он-охотник к перемене мест.
Источник: Нумерология XVIII века