Расчет показателей производственного травматизма и риска

Гузель4ик* Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Выполнить расчет показателей производственного травматизма и риска если известно, что среднестатистически погибает один человек в десять лет, а списочный составляет 97 тыс. человек
Голосование за лучший ответ
... ибо Мастер (1656) 7 лет назад
В ЧЕМ, в КАКИХ ЕДИНИЦАХ измеряется показатель производственного травматизма и риска? Если вы заполняете какую-то таблицу, то этот параметр там должен быть. От него и считайте.