Какой посоветуете жёсткий диск на авито, бюджет 1500 руб?
Ноутбук Sony vaio VGN-NR31ER жёсткий стоит на 120gb ужасно тупит особенно в браузере. Только не надо говорить что не найти за 1500 нормальный хард. Просто прошу помощи. Своё мнение оставьте при себе.
на авито жёсткий диск лутьше не брать если уж так надо то перед покупкой обязательно смотрите S.M.A.R.T
Если есть Переназначенные сектора то диск убитый такой брать не стоит
в пределах 320GB с рук найти можно, либо в магазине 500Gb новый за 2500-2700
что бы хаять свой жесткий диск надо его хотя бы проверить, с 1 гигом озу не удивлюсь что ноут тупит
>>жёсткий стоит на 120gb ужасно тупит особенно в браузере
а, теперь представь, что с такими же симптомами выставили диск на авито за 1500 рублей и ты его взял
прежде всего надо узнать какой у вас HDD SATA или P-ATA