Как уговорить маму пойти гулять?

Саша Астафьева Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Я не гуляю уже 2 года, и хочу увидеть подругу, пока я не гуляю она общается с другими девочками, мне не приятно. Когда я прошу гулять она говорит нет а потом уже доходит дело до матов, я не знаю что делать, мои пожалуйста и уборка по дому не помогают. (((
Голосование за лучший ответ
Saylor Moon Ученик (218) 7 лет назад
А ты одна не можешь пойти?
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 7 лет назад
Не понятно. Ты инвалид-колясочник?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 7 лет назад
Твоя подруга матерится?.. Не гуляй с такой..
В ночи Искусственный Интеллект (147570) 7 лет назад
Смотри ,,Побег из Шоушенка"..)но только чисто погулять..))