Можно ли написать девушке, что я привязался к ней?
Познакомился с девушкой в интернете. Общаемся уже неделю, но за это время привязался к ней. Не сказать что ВООБЩЕ БЕЗ УМА, но симпатия не слабенькая. Можно ли ей об этом намекнуть? И самое главное:" Нужно ли?"
После встречи
Нет. Если вы будете ей уделять внимание, она и так поймет, что вам не безразлична
Если встречались, то можно попробовать. Если нет, то не стоит.
НЕ ТОРОПИСЬ
Зачем девушке нужен человек без самоуважения, который прямо говорит, что он тряпка и готов таскаться за ней?