на работе заставляют учить новые стандарт регламенты дословно потом спрашивают имеют ли право заставлять ,?

татьяна Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Я беременна, в июне в декрет
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 7 лет назад
Ни хрена себе, они от тебя по работе что то еще смеют требовать? Сделай им пакость, уволься.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212107) 7 лет назад
Не, не имеют. Имеют право уволить за НСС - и всё.
Беременная так мозги можно отключить?
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 7 лет назад
А у тебя есть выбор?! Хочешь тихо уйти в декрет - зубри регламент: это несложно.