Сколько стоит отбить 1 м2 штукатурки? Сколько будет стоит убрать 1 кв. м штукатурки

Светлана Коровина Знаток (437), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 7 лет назад
Работа не требует навыков, вам нужно искать подсобного рабочего.. специалист будет для вас дорогой. А уж ради одного метра так он с вас сдерет дневной заработок
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142914) 7 лет назад
Тут не телепаты.
В каждом регионе свои расценки.
Гугл в помощь.
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
такая суперсложная работа может оцениваться повременно
ДобрыйЗнаток (444) 7 лет назад
совсем беднота видно затрахала парня.
Я ПРИШЕЛ Знаток (330) 7 лет назад
100 баксов квадратный миллиметр
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6806) 7 лет назад
Все еще зависит от типов штукатурки) глину то оно куда легче снимать нежели современный кнауф который на металической сетке висит.
Сергей Мыслитель (5898) 7 лет назад
если всего метр, крепкой штукатурки где отваливается кусочками маленькими (крепкая) у себя бы в регионе взял бы 300кв. м если легко отходит, то 150 рублей
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Сбить штукатурку марки М50-75 или М150-200 разные по прикладываемому усилию работы .
Иван Прокофьев Гуру (3447) 6 лет назад
Обратитесь в компанию, которая занимается демонтажем. Работают по полам, штукатурке и т. д. Проконсультируйтесь по цене вопроса - http://demontag.org