Как ведут себя настоящие друзья?

Вдруг задалась этим вопросом, когда в сотый раз заметила, как небрежно относятся ко мне люди, которые, как я думала, близки мне... Всегда стараюсь им помогать, веселить, не доставлять неудобств даже в каких-то обыденных ситуациях, а им будто плевать, отдачи не чувствую абсолютно, иногда так обидно становится, но я каждый раз прощаю, наивная... То ли боюсь остаться одна, то ли еще что-то, но я будто в замкнутом круге, а как выбраться-не знаю.

настоящие всегда помогут всем чем возможно, а держать рядом извините "всех подряд" нет смысла, не бойтесь остаться одной, найдутся хорошие люди, возможно это знак, чтобы вы отсеили от себя "мусор" и посмотрели на жизнь по-другому

Друзья - это не только хохотушки.
да и их, как и любовь, по щелчку не найдёшь.

Надо научиться выписывать счета с процентом за культурное обслуживание.

Есть анекдот: Еврейская пара. Моня, как я нехочу идти к этим Абрамовичам! Да ты что Циля, представь, если мы не придём, как они обрадуются! Да Моня ты прав, нужно идти...

у тебя нет друзей и это печально, иначе вопроса бы не было