Какой максимальный объём памяти использует Intel HD Grapsics 505 И есть способ на такой видюхе играть в гта 5 30 фпс?

fvsfgsgsdgf Профи (584), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Пляцко Знаток (298) 7 лет назад
да я сам играю
и у меня норм
мне хорошо но может немного лагать но это почти незаметно так что советую
fvsfgsgsdgfПрофи (584) 7 лет назад
У меня лагает, подскажи пж
Даниил Пляцко Знаток (298) x50 и выше от Nvidia на ней можно или GTX 780 Ti у друзей играл у них 50 кадров в сек fps ну вот
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 7 лет назад
Максимально берет около 1,7 Гб (вот таблица для близких моделей), но может меняться в зависимости от материнки, настроек в биосе и т. п.

Играть в гта5 бесполезно, она запустится, но даже на низких с разрешением 800x600 выдаст 10-15 FPS, играть будет противно
fvsfgsgsdgfПрофи (584) 7 лет назад
В гта 5 играл, пешком норм, но когда ездишь неудобно приседает до 5, и мне нужен спосб поднятия
dim565 Искусственный Интеллект (424435) Можно поискать текстуры с худшим качеством, может поднимется до 10