Б'ють діток, куди звернутися?

Альонка Позитивчік Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Звертаюсь до тих хто живе в Україні. В селі де у нас дача є одна сім'я де тато (якщо він заслуговує щоб його так називали) дуже сильно б'є своїх діток, зараз в величезний синяк на спині, перед цим в іншого сина була гематома на голові (приїжала міліція, і вірішила що він сам впав). Дуже діток шкода, серце рветься за їх. Скажіть будь ласка куди можна звернутися, щоб до їх з опіки приїхали і почали розбиратися? Можливо хтось знає телефон гарячої лінії? Це знаходиться у Волинській області. Наперед дуже вам вдячна.
Лучший ответ
Ну и Пусть Мудрец (11578) 7 лет назад
Ещё бы перевод был ...
Альонка ПозитивчікУченик (90) 7 лет назад
Бьют детей, куда обратиться?

Обращаюсь к тем, кто живет в Украине. В селе где у нас дача есть одна семья где папа (если он заслуживает чтобы его так называли) очень сильно бьет своих детей, сейчас у сына огромный синяк на спине, перед этим у другого сына была гематома на голове (приежала милиция, и решила что он сам упал). Очень детей жалко, сердце рвется за их. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы к ним с опеки приехали и начали разбираться? Возможно кто-то знает телефон горячей линии? Это находится в Волынской области. Заранее очень вам благодарна.
кто живёт На Украине - нечего им делать на Российском сайте - идите на ЮА
Остальные ответы
Евграф Правый Мыслитель (9862) 7 лет назад
Попробуйте поискать ответ на сайте, который посещают украинские юристы. Здесь, вменяемых украинских юристов не было давненько.