Бьют детей, куда обратиться?

Альонка Позитивчік Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Обращаюсь к тем, кто живет в Украине. В селе где у нас дача есть одна семья где папа (если он заслуживает чтобы его так называли) очень сильно бьет своих детей, сейчас у сына огромный синяк на спине, перед этим у другого сына была гематома на голове (приежала милиция, и решила что он сам упал). Очень детей жалко, сердце рвется за их. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы к ним с опеки приехали и начали разбираться? Возможно кто-то знает телефон горячей линии? Это находится в Волынской области. Заранее очень вам благодарна.
Лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102328) 7 лет назад
На Украине и убить могут. Территория беззакония.
Альонка ПозитивчікУченик (90) 7 лет назад
В Росии такого не меньше, а даже больше. У родственников там где они живут 16-летний внук дедушку убил. Так что говорить о какой-то стране глупо. Этого везде полно.
Остальные ответы
Улыбочку) Просветленный (29456) 7 лет назад
напишите на сайт первого канала в программу "Пусть говорят" с Андреем Молаховым-этот я думаю разберётся
это в России))
Игорь Муковозов Просветленный (24711) 7 лет назад
заплати атошникам и тебе помогут
Игорь Гайдук Мастер (1555) 7 лет назад
в кантору по правм рибёнка написать заявку
Ёрш Искусственный Интеллект (512580) 7 лет назад
В России - есть Уполномоченный по правам ребенка.
Возможно, в Украине есть что-то подобное.
* Seveřanka * Оракул (51259) 7 лет назад
Возможно, в Украине есть госучреждения вроде Отдела опеки и попечительства. Напишите туда.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 7 лет назад
Если вам не ответят с Украины, то сходите в полицию и возьмите у них адреса и телефоны всех служб, которые занимаются детьми, их безопасностью. В России это - службы опеки. Какие у вас- не знаю. Удачи.