Навеяло вопросом о дамской сумочке..

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 7 лет назад
Девушки/женщины, внимание, вопрос! Есть ли среди нас ходящие без сумки и все необходимое носящие в карманах? ) И как вам это удаётся?
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (448003) 7 лет назад
знаю таких, но это когда от дома далеко не уходят: ключи, платочек, мобильник - все в карманах..
сама так не могу :) все равно кошелек нужен, очки, всякие проездные, мобильник.. то -это.. да еще перекладывать по карманам - берешь сумочку и выходишь даже, если по магазинам не надо, мало ли, а вдруг че вспомнишь, понадобится купить :)
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 7 лет назад
Да. Есть. Беру с собой телефон, деньги и салфетки влажные
Clara Искусственный Интеллект (132561) 7 лет назад
зачем по карманам? дамская сумочка - это удобно, это элегантно, это имидж)

я и часы на руке ношу, хотя время можно посмотреть в телефоне.
Галина Искусственный Интеллект (212788) 7 лет назад
Девушки и женщины карманы не набивают У моей внучки сумочки уже с 5 лет имеются Без сумочки, это настоящие женщины
username142021Просветленный (39986) 7 лет назад
а так это у твоей внучки ноги короткие, и у дочери наверное, вот тебя так и задело. Ну ладно, тогда ясно. Положи валидол под язык, надеюсь с тобой ничего не случится