Как вы думаете?

Кажется я нравлюсь другу своего парня, хотя у него есть подруга, но я вижу что он злится на меня когда мы с моим уединяемся, вижу что смотрит мои статусы. Да еще было несколько моментов что я заметила что нравлюсь ему

Судя по тому, что этот вопрос возник, Вы тоже на него поглядываете? Могу и ошибаться. Мое мнение - выкиньте это из головы. Если человек готов бросить свою девушки ради Вас, то где гарантия, что со временем он также не бросит Вас ради другой девушки?

Ну, нравишься, ну и что? У Тебя же парень.

Не ломай дров, не позволяй ломать ему отношения со своей девушкой, потом так тяжело будет всем!

ну если вас это волнует, видимо вы тоже испытываете к нему симпатию, а если нет то какая разница?

Нравишься, тем более чувствуешь это сама, женская интуиция вещь сильная