Что делать если я не сдам химию? Куда поступить? в колледж не могу?
хочу поступить в мед, для этого я очень стараюсь в начале года ходила к репетиторам, но потом перестала из-за денег, С химии все сложно!
ДополненЕсть ли у меня шансы куда-то поступить с двойкой по химии?
Вы сдаете ЕГЭ в 11 классе или ОГЭ в 9 классе? Если ЕГЭ, то можете в колледж поступать, даже, если химию завалите. Или в вуз, но на другое направление, если сдаете кроме русского и матем еще какой-нибудь предмет.
А если в 9 классе экзамен сдаете, то лучше не заваливать, т к да - аттестат могут не выдать.
С двойкой не получишь аттестат
В мед. колледж.