Мне постоянно кажется что я дома не один. Как от этого избавится?

Я постоянно закрываю двери на 2-3 замка и все равно мне кажется что у меня в квартире кто-то есть хотя я один.

А вы не один.
"У одного отшельника спросили — как может он пребывать в постоянном молчании? Он очень удивился и сказал: «Напротив, никогда не молчу и беседую непрестанно — так много собеседников посещает меня». Отшельник настолько приблизился к Миру Незримому, что он стал для него вполне ощутимым"
Этого не надо бояться.

Источник: Доброго вечера! Мира и любви!

Ты всегда не один.
Кроме видимого мира существует невидимый.

я в детстве ( 13-14 лет) оставался один в деревенском доме и тоже казалось что кто то над тобой склоняется . но помучившись я себе один раз и навсегда сказал внутри себя обращаясь к этому неизвестному : надо- ешь меня или что там тебе надо, нет - тогда дай мне спать, спать хочу . и сработало, и мало того наверное эьо мой лозунг по жизни

Одиночество-это нелегкое испытание.

Так как я кошатница, предлагаю Вам завести парочку боевых и веселых котов).

Очевидно - не закрывай.