Не воспроизводится звук на компе. При проверке пишет "не удалось воспроизвести проверочный звук"
Уже пробовал ставить другие дрова (кстати устройство встроенное на материнке от Realtek) и вручную указав просто папку откуда взять дрова и через пару инсталяторов разных версий, ничего не помогает, звука нет. Пробовал на всякий переставлять кодеки (установил свежую версию K-lite) - не помогло. Значок в трее не зачеркнутый, уровень громкости дает менять, но толку, понятное дело, нет от этого. В диспетчере от реалтека при нажатии на кнопку "плей" для проверки колонок, ничего не идет, ни проверочного звука в колонках, ни значок не меняется на "стоп", ни ошибки.
Такая тема, что на заднем разъеме, что на переднем. Колонки сами рабочие, проверяли на другом компе, наушники рабочие вставляли, тоже не идет.
На вирусы я конечно проверю, но вряд ли это что-то даст. Пробовал сделать sfc /scannow но окно само закрывается на 30% и результата после никакого тоже нет
Пропал звук на ПК. пункт 7. http://ok.ru/moypc/topic/63048360116404