продажа квартиры в другом городе родственниками

диана рошик Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
очень нужно продать квартиру, в Тарко-Сале Тюменской области. квартира записана на меня и на дядю, возможно ли ее продать без моего приезда?
Голосование за лучший ответ
Mari Mari Гуру (4200) 7 лет назад
При наличии нотариальной доверенности на вашего родственника или закомого в этом городе, он может совершить за вас сделку. Если в доверенности указать номер счета на который необходимо до сделки внести деньги за продажу, то вопрос может быть решен без вас.
Владимир Владимирович РомановМудрец (10061) 7 лет назад
А если не указать номер счета, " на который необходимо до сделки внести деньги за продажу" то что тогда? Нельзя что ли? И почему необходимо вносить деньги именно до сделки?
Mari Mari Гуру (4200) Отвечаю человеку, который спрашивает как безопасно продать квартиру в дугом городе. Если у вас есть свои мысли самостоятельные напишите ответ. Зачем умничать в моем ответе. Или задайте самостоятельный вопрос. Я вам все объясню.
диана рошикУченик (168) 7 лет назад
по какой? как она называется?
Mari Mari Гуру (4200) Нотариус в теме. Доверенность на продажу объекта недвижимости, в вашем случае-квартиры.
Tanya Оракул (54483) 7 лет назад
по доверенности очень не любят поупать, легко оспорить вашу вменяемость или аннулировать доверенность.
лучше подарите свою долю дяде, а он продаст