Подача углового. Мяч выбит в поле. при этом нанесена травма вратарю. ОН лежит на газоне. Судья не видит.
Второй темп атаки. Дальний удар по воротам. Судья повернулся и увидел лежащего вратаря. Звучит свисток и через секунду мяч залетает в ворота. Должен ли быть засчитан этот гол? И почему? Нужна ссылка на пункт правил или судейский регламент.
Если был забит гол после любого из свистков, соответственно, он не будет засчитан никаким образом