сколько можно пить? я про алкоголь сто грамм ..поллитра ..литр?

Влад Оракул (92460), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sonetar_direvni Оракул (57108) 7 лет назад
Сколько водки не бери, все равно второй раз за ней идти придется.
ВладОракул (92460) 7 лет назад
главное чтоб на опохмелку осталось
. Профи (561) 6 лет назад
дураки всю рассею пропили и мозги и поколение проспиртованное потерянное. из-за спирта развивается деструктивное мышление и поведение. долбоебы тупоголовые мрази на всех руководящих постах и во всех структурах. тупой ставит еще тупее себя. прокляты мы нашими предками.
"Взгляните на заспиртованных животных, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. прочтите "протоколы сионских мудрецов