помогите пожалуйста решить задачу

Алиева Тамара Профи (755), на голосовании 7 лет назад
Агафонова обратилсь в суд иском Афонину о признании брака недействительным. В исковом заявлении она указала, что Афонин в при вступлении в брак, ввел ее в заблуждение, что б желая поскорее жениться. Он сообщил ей, что является владельцем вилл, коттеджем в западной Европе, а также руководит несколькими фирмами. Агафонова польстилась на материальный достаток будущего супруга, заключила с ним брак, после того как некоторое время обнаружила что все рассказы Афонина обман. Решите решение?
Голосование за лучший ответ
Smelly Cat Мастер (1621) 7 лет назад
ну что тут скажешь.. брак действителен и обман не повод.. документы на недвижимость надо было посмотреть прежде, чем выходить замуж.. поэтому ни о каком признании брака недействительным не может быть и речи... развод тока..