Смотрю мотоцикл на авито, а в описании написано "не растоможен" , что это значит?

Александр Семёнов Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (449326) 8 лет назад
если коротко, это означает - смотри другой.
ты его никогда не поставишь на учет.
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83406) 8 лет назад
а подробнее - ещё столько же заплатить за растаможку.
Женя Михеев Ученик (161) 8 лет назад
Не зарегистрировать, ПТС не получить, поймают гайцы, плати штраф, а мот на штраф - стоянку. Короче говоря, ведро с болтами)
Ясный Пень Мыслитель (6137) 8 лет назад
в 90х так писали про иномарки на каждом объявлении или растаможена или нет.
Korzina Fruktov Ученик (152) 8 лет назад
В первую очередь это означает что его придется растоможить, а это влечет за собой лишнюю трату денег из вашего кармана. И только потом вы сможете его поставить на учет.
Владимир Оракул (50279) 8 лет назад
Это для тех людей. которым можно без растоможки, поставить его на учёт, а таких прелигированных у нас много.