комната на время ремонта.

диана рошик Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
живу в общаге, которая перешла на самообеспечение т. е лампы в коридоре меняем за свой счет, та же фигня и с сантехникой.
куда нужно идти, что бы на время ремонта своей комнаты, получить легально/не легально комнату? при звонке в дез за консультацией, на меня гаркают, что свободных комнат нет, но при этом к нам стабильно подселяют всяких молдован и ты ды .
Голосование за лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (235891) 7 лет назад
В нашем студ. общежитии в моей комнате на 3 чел. жили 6.Я спала на раскладушке.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212105) 7 лет назад
Вы хотите самовольно делать ремонт?