Возможно ли выстроить нормальные отношения в современное время.

Mirotvorec Профи (564), закрыт 7 лет назад
Возможно ли найти человека, с которым будет полное доверие, и не будет измен, ревности, предательств, с которым можно будет прожить всю жизнь, и создать семью?).
Дополнен 7 лет назад
Я к тому, что сейчас очень многие изменяют, даже своим любимым, врут и предают. Подрывая доверие. Реально ли найти человека, который не предавал. Сейчас, как считаете?).
Лучший ответ
Дмитрий Соболев Мыслитель (5052) 7 лет назад
По статистике за 10 лет работы психологом, могу констатировать, что современное общество в значительной мере, имеет извращенные и утрированные понятия о ценностях и потребностях, НО это не 100%... Также присутствуют представители общества, которые отвергают шаблонное мышление! Секс и бощь, всегда были актуальны и я бы Вам не советовал ставить ярлыки, опираясь опять же на свой опыт и стереотипы. Еще скажу, что за каждым "не хочу", скрывается " не могу", ведь гораздо проще свалить все на общество и ждать в "тени" манны небесной.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67306) 7 лет назад
если ты скучное мурло, которое думает, что кто-то будет плясать вокруг тебя... то нет
сложно придется)))))))))
Светлана Оракул (68861) 7 лет назад
Естественно, если искать и знать, какой он "твой"! А это приходит с жизненным опытом! Иногда сначала надо понять, что не твое!
astra opelУченик (17) 7 лет назад
Само придёт
ответчик Мыслитель (8052) 7 лет назад
Современные отношение это секс с борщом в обмен на деньги!
Единственное что можно найти девку подешевле))
А принципиально других отношений не существует
Yuriy Ciganyn Мудрец (19989) 7 лет назад
Безусловно да, но очень многое будет зависеть от Вас самих, Вашей способности не падать духом, не отчаиваться, Ваших внешних (и не только) данных; мне одногруппник как-то сказал, что "своё везёт делать надо" Желаю удачи!