Диарея, принимаю Иммодиум, не помогает. Какое лекарство вам помогло?
Лоперамид ----можно гранатовые корки заваривать и пить
про лоперамиды, врач говорила они останавливают перестальтику кишечника и внутри держат все плохое, можно интоксикацию получить. Я лечилась Энтерофурилом, он не тормозит кишечник и выводит из организма все плохое.
имодиум не лекарство!!!!
Полисорб пейте, при поносе я его пью, мне помогает. Выздоравливайте.
Я себе делаю крепкий чай, также пью Полисорб, и держу некоторое время диеты, благодаря чему, стул приходит в норму.