Диарея, принимаю Иммодиум, не помогает. Какое лекарство вам помогло?

Лоперамид ----можно гранатовые корки заваривать и пить

про лоперамиды, врач говорила они останавливают перестальтику кишечника и внутри держат все плохое, можно интоксикацию получить. Я лечилась Энтерофурилом, он не тормозит кишечник и выводит из организма все плохое.

имодиум не лекарство!!!!

Полисорб пейте, при поносе я его пью, мне помогает. Выздоравливайте.

Я себе делаю крепкий чай, также пью Полисорб, и держу некоторое время диеты, благодаря чему, стул приходит в норму.