iPhone 4/ iOS7.1.2. Не могу войти в iCloud.

ЁЖИК Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Ввожу логин/пароль - принимаю условия, после чего происходит короткая загрузка, и все сбрасывается в изначальное состояние, снова появляется кнопка "Принять условия". Так бесконечно. Пароль 100% ввожу верно. В чем дело ?
Голосование за лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 7 лет назад
Кто то еще пользуется такими устаревшими телефонами
Николай КозыревУченик (216) 2 года назад
Да! Я пользуюсь им в 2022году и он прекрасно справляется с моими задачами. Знаю *ответ* написан 4 года назад, все равно ответил (фотографировал на вебку)
Linux Мыслитель (5871) 7 лет назад
А ты зайди в айклауд с компьютера и там всё поймёшь
ЁЖИКЗнаток (263) 7 лет назад
Зашел. Дальше то делать? Там же пусто, ничего нет. Через ITunes тоже в iCloud не копирует !
Linux Мыслитель (5871) Это как так в айклауде ничего нет? может не туда зашел) https://www.icloud.com/#notes