Подскажите расклад на игральных картах на ответ на вопрос ( Да\Нет)
Тасуете колоду, пока тасуете говорите: "Тридцать шесть картей, тридцать шесть чертей, скажите мне всю правду, только правду (для раскладов да/нет так и говорите, "да или нет" и дальше четкий вопрос)", затем, если гадаете себе, то снимаете колоду к себе левой рукой, подкладываете под низ колоды, и также левой рукой достаете одну карту, если выпала красная масть - "да", черная - "нет". Чем больше значимость карты, тем больше будет вероятность "да/нет". Соответственно Туз Червей - однозначное "да", Туз Пик - однозначное "нет".
Перегадывать НЕЛЬЗЯ, тем более если выпало "нет", карты этого не любят, могут отвернуться от Вас
достаньте две перевёрнутые рубашками вверх карты.
одна - да, вторая - нет.
потом переверните карты лицом вверх.
значение аналогично младшим арканам таро