если из жизни убрать мобильную связь, интернет, человек выживет в глухой тайге? я вижу что зла больше чем пользы

Амба Мыслитель (6706), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sam Walton Ученик (227) 7 лет назад
Человек приспосабливается к любом условиям.
Остальные ответы
Иван рр Просветленный (20931) 7 лет назад
Жили же раньше а самое удивительное находили друг друга без телефона
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 7 лет назад
И как это раньше люди без всего этого не вымерли? Когда рос сын, волейбольная площадка во дворе была вся вытоптана, как то поймал себя на мысли, что дети в активные игры не играют, вся площадка заросла травой.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 7 лет назад
Вы не поверите - но в глухой тайге и так нету ни мобильной связи, ни интернета. Ничего убирать и не нужно.
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Виживут и прекрасно даже жить будут!
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
А зачкем ему выживать в тайге?
А в городе или поселку интернет и мобильник необходимы даже работу искать.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 7 лет назад
В тайге и так ни того, ни другого нет. И ничего, живут люди