Машина дёргается на малых оборотах

Артур Дроздов Знаток (464), закрыт 8 лет назад
Renault Logan 1.4 207г.
Дёргается при движении на малых оборотах. На холостом ходу также работает не ровно.
С чем скорее всего может быть связано?
(свечи и провода НЕ менял, как приобрёл~ год назад).
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206554) 8 лет назад
Диагностика начинается с железа, замера компрессии.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115683) 8 лет назад
Диагностика в помощь и только так, иначе можно пол машины поменять и... не найти дефект.
Евгений (48 rus) Оракул (62450) 8 лет назад
не ездить на малых оборотах. Прогазовать и проехать на 4-5 тысячах оборотах
Артур ДроздовЗнаток (464) 8 лет назад
Пробовал, проблема не уходит
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28189) 8 лет назад
207 - это 2007?
старше 5 - 7лет имеет смысл только японки покупать. Даже если пробег маленький - гниёт и кузов, и моторный отсек.
20-летняя Сузуки или Мицубиси лучше 10-летнего Рено, факт.
Диагностика, узнать цену вопроса и решить, стоит ли вкладываться.