Renault Logan 1.4 207г. Дёргается при движении на малых оборотах. На холостом ходу также работает не ровно. С чем скорее всего может быть связано? (свечи и провода НЕ менял, как приобрёл~ год назад).
207 - это 2007? старше 5 - 7лет имеет смысл только японки покупать. Даже если пробег маленький - гниёт и кузов, и моторный отсек. 20-летняя Сузуки или Мицубиси лучше 10-летнего Рено, факт. Диагностика, узнать цену вопроса и решить, стоит ли вкладываться.
Дёргается при движении на малых оборотах. На холостом ходу также работает не ровно.
С чем скорее всего может быть связано?
(свечи и провода НЕ менял, как приобрёл~ год назад).