У вашего парня большой член или бултыхается как карандаш в стакане?

Пользователь удален Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Профи (677) 16 лет назад
когда я ооочень хочу - кажется, что маленький. когда не настроена - уж больно большой...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293698) 16 лет назад
не сказать, что большой, но хорош, удовлетворяет в полном объеме)))
ASMODEY Оракул (86036) 16 лет назад
зависит не от размера члена а от размера стакана...
БАГИРА))))))) Мастер (1312) 16 лет назад
У моего очень большой в объеме еще и мешок с яйцами огромный)) )
Удачи