Стоит ли играть в 3го Ведьмака если прошёл 5 раз Fallout 4?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618), закрыт 6 лет назад
Просто после первой части, вторая что-то не поперла и так я забил на эту серию игр
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118975) 7 лет назад
Не. Пока пройдёшь 5 раз ведьмака уже и на пенсию пора будет.
Остальные ответы
Александр Смирнов Мудрец (12799) 7 лет назад
Играл в обе, ведьмак больше понравился гораздо. Фолыч 4 средняя игра, незнаю как ты его 5 раз прошел, меня на один еле хватило. Нью вегас на голову выше, его бы лучше 5 раз прошел.
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128618) 7 лет назад
ушёл качать вегас
SoblaznМыслитель (8234) 7 лет назад
Чувак, ты пират? Откуда столько денег на игры?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) Так он дешевый же
«Shinobi Design» Знаток (357) 7 лет назад
Сама отмосфера очень различаеться. В Ведьмака стоит играть однозначно !!!Русская качественная озвучка ...и сюжет ...играй на лёгком просто ради сюжета ...а потом попробуй на более сложном под зельями поиграть ...но играть однозначно стоит !!!
Исследователь Мыслитель (7533) 7 лет назад
Хммм... Если настолько увлекся фолом то тогда лучше Skyrim.
HWMasters.comИскусственный Интеллект (128618) 7 лет назад
скайрим скучная, я её не осилил, а фолл проходил из за разных сюжетных линий за разные фракции у меня там все официальные ДЛЦ
Исследователь Мыслитель (7533) Скай скучный?! Да ладно! Установи "Monster Mod",ну и хотя бы средний уровень сложности. А как до 50 левела прокачаешься-проставь "The gate of Solitude"-повеселишься от пуза!). Хотя если гамать на приставке то будут доступны только 3 официальных DLC.Я как то не шибко прикалываюсь по всяким "пульни магией, и махни мечём",но скай приколол! Ммм... Правда у меня больше 40 модов на него навешано, так что он теперь весит вдвое больше чем со всеми официалками, и тем не менее...