Если в России самый великий народ, то откуда столько некультурных и хамоватых людей?

Johnny Гуру (4105), закрыт 7 лет назад
Я всегда с собой ношу перцовый баллончик (и иногда нож складной) и/или травматический пистолет вендетта.
Лучший ответ
MAIL.RU Мастер (2357) 7 лет назад
Хамов назвать великими не поворачивается язык. В таком обществе носить оружие обязательно.
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Тебя же первого и престрелят :))))
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 7 лет назад
Потому в США каждый второй с оружием и ходят..
Лука Искусственный Интеллект (249135) Да ну ты гонишь, в каждом доме как минимум по 5-ть стволов, только их достают в одном случае, только когда собираются стрелять, пугать и размахивать им ни кто не будет, а то пристрелят раньше :))))
Остальные ответы
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 7 лет назад
Лечите свои фобии и страхи ...а ножи носят лишь" КОМСОМОЛЬЦЫ "...и никогда такие люди в обществе не были уважаемы...
Эд МакДак Профи (811) 7 лет назад
Дяденька снова вы, да полно везде уродов во всех нациях, иди в гарлем сездь или в бостон, удивишься, там в шесть вечера просто опасно выходить, могут прирезать тупо, и я не шучу я там был
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Ну у нас-то вся Россия как этот Бостон.
Эд МакДак Профи (811) Сомневаюсь, у вас еще норм, ну хамье оно везде есть, это от неоднородности нации
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 7 лет назад
ЕГЭ. Либералы столько раз с 90-х систему образования реформировали, вот и воспитали дебилов
Лем Оракул (88016) 7 лет назад
В США вообще, без настоящего ствола опасно на улицу выходить .
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Не надо сравнивать Россию с Штатами и иными цивилизованными державами, давай сравнивать РОссию с Узбекистаном или Монголией (страны, которые похожи на Россию)
Лем Оракул (88016) Ой извини исключительный ты наш )
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Fuck off Johnny. What the fuck? I don't give a shit. I don't give a damn. You're such a dick. What a pussy Johnny? :))))

I carry with myself seventeen charging Glock 27 under a cartridge.40 S&W, you are nerd and sucker Johnny ! :))))
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
думаешь он хоть одно слово понял? ну разве что fuck ))
Лука Искусственный Интеллект (249135) Я ему ещё и добавил :)))
Саша Ком Мастер (2477) 7 лет назад
великий, исключительный, сильный. народ он и в африке народ
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) 7 лет назад
а это приезжие с украины ещё туда в своё время на Окраину юродивых и подонков ссылал Ванюша Грозный так вот когда горбачёв распахнул настежь окно прорубленное Петром они как мухи на Г и слетелись а Г то и нет - на мёд а какая разница куда им садиться
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Вечно у расеняского быдла то хохлы то американцы виноваты во всем
каракурт нежный кусючий Мыслитель (9546) а мы не обвиняем мы просто констатируем факты !!
Яна Говорухина Профи (688) 7 лет назад
Уровень культуры резко упал после революции 1917 года, был уничтожен цвет нации — интеллигенция, дворяне. То бескультурное и хамоватое быдло уничтожало культуру, взрывало храмы, насиловало девушек в Институте благородных девиц. Это их потомки сейчас вокруг.
Бог одиночкаГуру (4789) 7 лет назад
сталинисты.
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
Яна, да у него член не стоит, вот и носит перочинный ножик, что бы замаскировать свои комплексы неуверенности и страха перед обществом :))))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 7 лет назад
человек - зеркало, он отображает окружающее... Посмотрите на своё хамовитое и бескультурное отражение в оном и расслабьтесь.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
иди нах й, хрен старый тупорылый
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Вот и я про то что вы - всего лишь тупой и наглый чамар к которому обращаются соответствуще вашему статусу - а он на уровне канализации.
Бугор Гуру (3172) 7 лет назад
не суйся к русским - целее будешь! об ее величие и не такие как ты свои зубы обламывали
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Я, к сожалению, русский
Бугор Гуру (3172) ну и что? все-равно не суйся-суешь свой нос куда не просят, вот и просят тебя вежливо отойти в сторонку, а ты хамишь и на грубость нарываешься
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 7 лет назад
Гантель 16 килограмм с собой носи...
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
Откуда-откуда!... От величайшего Калифорнийского "верблюда"!...