Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш любимый музыкальный мультик?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 7 лет назад
Смотрели с утра Летучий корабль с детьми, даже 9-месячная подпевать начала :))) на втором месте нашего семейного рейтинга-Бременские, на третьем-Холодное сердце!
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 7 лет назад
Именно музыкальный?... Да, Летучий корабль - да. классный в этом плане. А вообще мне нравится музыкальное сопровождение в "Тайне третьей планеты" и еще довольно интересная музыка в "Музыкальной шкатулке", не все помнят этот мультик, очень продвинутый для своего времени. Еще "Волк и семеро козлят на новый лад" )) - "Я козлиха, но охрипшая слегка" ))))
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110021) 7 лет назад
Да, это лучший мультик. Согласна и со вторым местом.
Третьего - не знаю.
По новой технологии Мыслитель (5051) 7 лет назад
"В синем море в белой пене"
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Меня он всегда пугал!:) жуткий мульт
По новой технологии Мыслитель (5051) дело вкуса
tuev Искусственный Интеллект (140627) 7 лет назад
Падал прошлогодний снег
Источник: перепутал название))
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
"Пес в сапогах еще"! А "Корабль", конечно, вне конкуренции. Мне еще пластилиновые нравятся: про ворону, коробку с карандашами, картины)
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Пластилиновые были бы на 4-ом!:))
Проститу... ка на пенсии
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 7 лет назад
В детстве нравились"Бременские музыканты".
Ha Мудрец (15861) 7 лет назад
Не думалось об этом. Но ха! Сразу после прочтения вопрос, не видя ещё ответов "запелось ": вот оно счастье, нет его краше! )))))
*Queen* Искусственный Интеллект (155473) 7 лет назад
Нет такого, из многих нравятся отдельные песни, но не все .
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
Бременские музыканты, Летучий корабль
*Оксана* Просветленный (30614) 7 лет назад
Да, мне тоже нравится мультфильм " Летучий корабль", а еще "По дороге с облаками"
https://youtu.be/tfb1zZCf5s0
https://youtu.be/CbdwtAjvX4E?list=PLQDSZmYuJbVY4dBMztAVqeJQvLz8vz7sN
Eolin Оракул (97569) 7 лет назад
Бременские музыканты, Пес в сапогах, Летучий корабль - каждый день смотрим
серия Синий трактор
Колыбельные мира - через 10 мин. малой спит
Юлия ГалкинаОракул (66103) 7 лет назад
Ой, хорошый сериал Колыбельные, молодцы создатели
Тансылу Камалова Ученик (139) 7 лет назад
мне тоже нравится музыка летучий карабль