Лапки и хвосты
+1Можно ли давать собакам?
Помню детстве отец всегда покупал нашей собачке ливерную колбасу. А сейчас, можно ли её давать собакам или её и людям то нельзя есть? Что сейчас входит в её состав? Сильно ли она отличается от той которая была раньше?
Сейчас мясо пичкают разными консервантами, усилителями вкуса, красителями. Раньше ливерная колбаса хранилась 48 часов, а сейчас полгода. Правда можно с уверенностью сказать, что собака от порции колбасы не сдохнет.
давали по незнанию и при отсутствии продуктов.... пользы ноль, зато перца-соли-сои ...
ее и людям то не стоит употреблять. ранее колбасу эту давали те, у кого не было средств на качественное кормление
Кусок мяса или курицы стоит дешевле.
лучше мясо или печень отварить и дать чем травиться колбасой