Чем кормить кошку?

Моя кошка очень переборчивая в еде, сколько раз пытались давать ей разные виды мяса, варенные и сырые а она нос воротит, молочные продукты тоже не есть. Раньше она с удовольствием ела кашу с рыбой, сейчас она её уже не ест. Сейчас мы ей даём варенную рыбу и сухой корм, и по утрам сырую печенку ( варенную она не ест), от остального она нос воротит. Даже не знаю чем её еще можно кормить чтоб она это ела.

Поймайте ей мышку! :)

от голода не умрет. захочет есть съест что дают. вы ее забаловали

Наша такая же привереда, а вот корм Санабелль полюбила, за милую душу ест, особенно с форелью любит.

рыба вызывает МКБ http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Да уж, ролевые игры кошка - хозяин порой приобретают неожиданный поворот. Мы кормим сухим кормом Хиллс, иногда паучи и все в порядке. Попробуйте предложить вашей, думаю оценит.