Чем кормить котят

СОС❗️❗️
сейчас нашла 6 котят которым максимум 2 дня
я их заберу, но чем их кормить?
мамы кошки нету

молоком, можно использовать шприц без иголки

шприц и молоко

Только не коровьим молоком.Оно для котят мало питательно,так как по составу отличается от кошкиного,да и жирность маленькая.В кошкином около 11%,а коровье ,ну 3,8.не пойдёт так.
Можно заменителем кошачьего молока,в зоомагазине продают.Или сливками 10%.Козье молоко подойдет для выкармливания котят.
Кормить каждые 2 часа,животики массировать,чтоб в туалет могли сходить.Сделать котятам тёплое место,где они находиться будут.

Кормом, даже специально для котят есть

мама кошка на охоту пошла!