Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Младенец 4 месяца

Анна Войтенко Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Ребенку 4 месяца. На ГВ. когда сильно по плачет, потом даю грудь, он засыпает и начинает трястись, секунд 5,голова и руки, сразу перестаю кормить, он как бы просыпается перестает. К неврологу только через месяц, а я очень сильно волнуюсь. Может у кого-то такое было, подскажите, что это может быть?
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Идите к педиатру, он направит к неврологу.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 7 лет назад
Я бы тоже сильно заволновалась и побежала к неврологу прямо сейчас, а не через месяц.
Анна Бурлакова Гуру (4368) 7 лет назад
запишитесь на прием к платному специалисту и скорее на прием.
kulisvet Мудрец (13206) 7 лет назад
да вы что! А если скажут, что через год? Собираемся и идём.