Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к тем, у кого маленькие дети

Софья Владимировна Мастер (1429), закрыт 7 лет назад
Я конечно прошу прощения заранее, но накипело.
Подруга родила год назад, наблюдаю постоянно такую картину..
Когда ребенок выплевывает еду и она остается на лице, она начинает это всё облизывать, чуть ли не всасывая в себя вместе с ртом мелкого. Меня от такого аж наизнанку выворачивает.
На моё "фу" у неё только один ответ - свои будут, поймешь.
Вы так тоже делаете? Это же мерзко.
Лучший ответ
Ирина Кити Профи (989) 7 лет назад
Я даже читая, понимаю какая это бяка для меня: / Нет, так не делаю и не делала. Соску тоже не облизывала никогда, если она падала (хотя, мы ей пользовались мало). Сопли тоже не высасывала из носа (и такое делают). И даже не доедаю за дочкой.
Остальные ответы
По новой технологии Мыслитель (5051) 7 лет назад
Нет, не делаю. И не хожу по гостям, некогда мне.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 7 лет назад
я брезглива, и с детьми своими любимыми даже с одной тарелки не ем, не то, чтобы облизывать. Но это ее личное дело, по сути - ну какая ей разница. что думают об этом другие? Подруги там, еще кто - это все на втором месте уже
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 7 лет назад
зачем, есть салфетки, и еды всем хватает чтоб из ртов не подбирать
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Сама придумала или подсказал кто? :0)
Источник: :0)
Софья ВладимировнаМастер (1429) 7 лет назад
да нет, говорю как есть
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 7 лет назад
Это ещё что, я видела как одна мамаша сопли слизывала, вот где "фуу".
Анна Бурлакова Гуру (4368) 7 лет назад
не делаю, это действительно фу (
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
Нет, я так не делала. Вытирала, умывала.
тата Искусственный Интеллект (201737) 7 лет назад
5 своих, никого не облизывала )) упавшую на пол еду запросто могу съесть, муж не будет и 4 сыновьям это тоже "фууу", а дочка тоже с пола может )))
Просто ВаряПросветленный (20379) 7 лет назад
У меня всегда сын, прежде чем с пола поднять и съесть, спрашивает: "Мам, ты пол мыла?"
тата Искусственный Интеллект (201737) )))
Просто Варя Просветленный (20379) 7 лет назад
Нет, я так не делаю. Вытираю салфетками или полотенцем. Так, наверное, можно сделать только в крайнем случае, если ничего под рукой нет.))))
Софья ВладимировнаМастер (1429) 7 лет назад
в том то и дело, что они всегда под рукой)) сама пытаюсь сунуть в такой ситуации то салфетку, то полотенце - ни в какую. Видимо ртом надежней, чуть ли ни душу высосать из ребенка))
Просто Варя Просветленный (20379) Ужас. Я не могу даже представить себе такую картину, ещё и при подруге))
Лена Л. Просветленный (22009) 7 лет назад
Интересно, до какого возраста она будет малышу моську облизывать?
У меня есть "своя", но я пока до этого не додумалась. Может она салфетки экономит? воду?