Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди заводят детей и радуются, когда они рождаются? Что в этом такого?

... Гуру (4155), закрыт 7 лет назад
Понятно, что вы сейчас скажите об инстинктах, но я немного не об этом. Я не понимаю радости людей, когда у них появляются дети. Когда я вижу маленьких детей, я не испытываю каких-либо симпатий. Ну дети и дети. Что в них такого радостного!?
Лучший ответ
Женя Мелник Мастер (1831) 7 лет назад
Это инстинкт. Меньше мыслительных процессов высокого уровня (тут имею ввиду абстрактность рассуждений), тем больше простора для появления инстинктивных безупречных долгосрочных рефлексов. Т. е. более простые люди чаще заводят детей потому что так делают все в их окружении и они не пробуют (не могут?) найти такому решению адекватной критики.
,Оракул (96006) 7 лет назад
какой ещё инстинкт, если предохранение много лет?... иначе бы женщины рожали каждый год, как кошки )
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 7 лет назад
Они думают, что это им дарует в некотором роде бессмертие
Ипром Римрот Мастер (2175) 7 лет назад
Каждому свое. Видимо ты чайлдфри - ну так и оставайся таковым. Не навязывай другим людям свои предпочтения и они не будут тебе навязывать свои - все люди разные.
...Гуру (4155) 7 лет назад
Я спрашиваю, а не навязываю. Мне просто интересно мнение людей на этот счет. Я не против детей, просто они не вызывают у меня радости. Может быть заведу детей где-то после 35
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Я тоже никогда не любила детей (чужих)…
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 7 лет назад
Вот живут люди, долго живут, не имея детей. Я вот не понимаю, что в этом такого? Что в этом радостного?
АлександрОракул (61489) 7 лет назад
Что не понимаете, что долго живут или что в этом такого?
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) что бывают непонятливые люди
Александр Оракул (61489) 7 лет назад
Вы на чужих смотрите, когда свои появятся или, как по-вашему, заведутся, вы по-другому будетет смотреть.
чё бе Ученик (32) 7 лет назад
Честные рассказывали что не радовались, а смотрели как на инопланетеое существо, а потом уже привыкали и разглядывали черты, даже если ребенок не первый
, Оракул (96006) 7 лет назад
это любовь ) Всё. )
Tu Искусственный Интеллект (123047) 7 лет назад
При чем тут инстинкты то? Я радуюсь тому, что случается по моему желанию -и мне глубоко фиолетово, что там не понятно очередному васе - васям им глашкам вообще, много чего непонятно, это же не показатель.
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) 7 лет назад
А я например не понимаю, чем хвастаются чайлдфри, рассказывая как они объездили все страны мира. Что в этом сверхъестественного? И чему радуются мужики-кабели, когда у них есть возможность трахать всех шлюх? Что в этом такого? Чему радуются?
,Оракул (96006) 7 лет назад
не, ну все страны мира, это всё же круто )
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16520) А гордость то в чем? В чем заслуга? Это просто отдых. Никто не говорит что это плохо.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 7 лет назад
Это не объяснить, я пока свою не родила, тоже счастья не понимала. А как-только родила, положили мне кроху на живот, я испытала самое большое счастье в своей жизни.
Светлана Гуру (4700) 7 лет назад
Забеременеть, выносить и родить без проблем для ребенка и женщины - сложно, не всегда получается. Вот и радуются, что получилось )
Мария Сырбу Ученик (101) 7 лет назад
Тоже раньше думала, что дети это беееее. Плач, крики, какули, сопли, и т. д. А когда родила, поняла, дети это самое большое счастье. Нищем не сравнится, это неземные чувства любви!!! Смотрю на своего улыбающегося малыша, приживаю к себе и понимаю это самое больше счастье, которое может быть в жизни!
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 7 лет назад
Если вы мужчина, то вам никогда не удастся испытать всепоглащающее, ни с чем ни сравнимое, чувство любви к только что рожденному тобой ребенку.