Библия 647- помогите найти страницу, главу или что-то связанное с этим числом в Библии, пожалуйста.

Александра Семенихина Мастер (1182), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сила Разума Мудрец (17376) 7 лет назад
642 страницы в библиии находится на 642-ух страницах .
Дмитрий Мыслитель (9797) 7 лет назад
Почему именно 647? Откуда число взяли?
Александра СеменихинаМастер (1182) 7 лет назад
смотрела фильм и там ответы на вопросы одной женщины были по адресу Элм-стрит 647. вот я и подумала что раз фильм не простой -то все числа там могут быть непростыми
Дмитрий Мыслитель (9797) Правильно мыслишь)) Мне нравится. Ладно.... За 6 дней Бог сотворил мир. В седьмой отдохнул. 4 их было в Раю - Господь Бог, Змей, Адам и Ева.
Tаня Просветленный (23167) 7 лет назад
(2 / 3) × 1000
= 666,666666667
это две трети от тысячи