познакомился мой сын /зз года/ с женщиной -теперь у него секс и пьянка- как быть мне- маме

Ирина Прямкова Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (54398) 7 лет назад
Главное, чтобы не на вашей территории
Остальные ответы
Марина Никитина Просветленный (43234) 7 лет назад
Терпеть и ждать, когда он опомниться
ALEKSANDR Мастер (1272) 7 лет назад
не лезьте в их жизнь мне тоже 33 и было тоже самое родители влезли 28 февраля она меня бросила теперь пить стал ещё больше сейчас бросил
Белка Искусственный Интеллект (103534) 7 лет назад
33 года с женщиной - это нормально) А вот пьянка.... От этого надо уходить. Но если он этого в 33 не понимает... тяжёлый случай. Говорите с ними обоими.
Мария Семенникова Оракул (52245) 7 лет назад
А мама чего хочет? Секса или пьянки?
Елена Искусственный Интеллект (126054) 7 лет назад
он уже взрослый и вас не будет слушать. НАдеяться на то что это не долгосрочные отношения.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17829) 7 лет назад
мама будьте бдительны, но дайте сыну свободы.
Лола Мудрец (18911) 7 лет назад
А вы хотели быть на месте той женщины? Это же инцест будет!
Маргоша Мудрец (19790) 7 лет назад
в 33 года секс, эта коварная тварь охмурила, вашего мальчика
Иван Иванов Оракул (63030) 7 лет назад
Надо его отшлёпать. Иш чего удумал, водку пьянствовать с секасом. А та-та его по попе.
Ost Просветленный (47492) 7 лет назад
я вам сочувствую:
1.надо выяснить кто она, чем занимается (кроме как водку пьет)
2.отослать сына в другой город на заработки
Елена Власова Искусственный Интеллект (176735) 7 лет назад
Подождать пока, может он сам одумается.
Валерий Искусственный Интеллект (201512) 7 лет назад
А чего же ты хотела, если до 3 сына под своей юбкой прятала? Дитя на волю вырвалось, вот и резвится!
Александр Волк Просветленный (30606) 7 лет назад
А ты бы хотела, чтобы у них не было секса, зато были скандалы?