Где скачать игру UnderTale генеоцид на русском? (на русском не обязательно)
Торрент файл: http://torrent-games.net/news/undertale_repack_2015_124_eng/2015-10-06-51359
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 200 MB
Почему ты выделил геноцид? Это вариант концовки, а не отдельная часть.
Чел. Просто скачай Undertale на русском и иди по геноциду :|
Геноцид это путь
В каком смысле андертейл геноцид? Геноцид - это стиль игры, а не дополнение и т. п.