Неполадки с беспроводными наушниками

Юля Касенкова Ученик (232), на голосовании 7 лет назад
Использую беспроводные наушники уже пять месяев, и никаких проблем не было. Наушники можно подсоеденить к устройству по проводу и по блютузу, и наушники всегда использовала только на ноутбуке. Сегодня подключила по блютузу к телефону, и когда попыталась переключить к компьютеру - компьютер перестал видеть наушники. В настройках блютуза - наушники есть, и при повторной попытке подключения в наушниках даже раздается звук, уведомляющий об успешном присоединении, но звука все равно нет. Громкость проверяла везде, так что проблема уж точно не в этом. Так же, на телефоне отключала блютуз. Перезагружала компьютер, проверяла сами наушники, с динамиками все в порядке.
с чем может быть связана такая проблема? Они просто внезапно перестали "сотрудничать" с ноутбуком
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (248974) 7 лет назад
Просто не поддерживают несколько устройств !
Юля КасенковаУченик (232) 7 лет назад
Я отключала наушники от телефона, после отключения от телефона они не были активны ни на одном устройстве. А потом пыталась подключить их к ноутбуку
SISU Искусственный Интеллект (248974) А в ноуте код подтвердила? Или не спрашивал? Хотя, по идее, должен быть запрос !
Александр Искусственный Интеллект (236030) 7 лет назад
"Так же, на телефоне отключала блютуз."

На наушниках надо отключать, сбрасывать или ещё как то.
Вообще то руководство пользователя наушников читать надо внимательно
Юля КасенковаУченик (232) 7 лет назад
и на наушниках отключала =з=
Александр Искусственный Интеллект (236030) Если бы отключила, то они бы у тебя нормально подключились к другому источнику
Alex Мудрец (15972) 7 лет назад
Попробуй на ноуте удалить старое подключение и создать новое.
Юля КасенковаУченик (232) 7 лет назад
уже пыталась несколько раз, ничего не меняется
Alex Мудрец (15972) попробуй на ноуте в диспетчере устройств удалить блютуз, только не ставь галку, что вместе с драйверами, или если она стоит, то сними ее. Перезагрузись, блютуз переустановится. Попробуй подключиться снова.