Деликатнейший вопрос ,

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 7 лет назад
Девочки, как проявляются приливы? Помогите разобраться они ли это . В общем вдруг какое-то тепло пробегается по телу, а потом холодок- это оно и есть? Пота, как бы нет при этом, просто тепло и холод по телу по рукам и ногам.
Лучший ответ
Элан-ми Оракул (93532) 7 лет назад
Какие приливы? Климакс? Это не он. Никакого холодка . В ваши вены как будто кипяток закачали с ног до головы. И вы как плита пышите. И пот течет. Вот это приливы.
Остальные ответы
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 7 лет назад
Когда высокая температура сначала знобит, потом обливает жаром и хочется раскрыться и сбросить всю одежду. Вот жар - это и есть приливы.
Натали Мыслитель (5484) 7 лет назад
Белла! То, чтоивы описываете- это вегето- сосудистая дистония. На 99 процентов. Вам, пардон, сколько?