Можно ли привернуть фото на памятник к родителям.

марина Ученик (127), на голосовании 7 лет назад
У меня умер брат и похоронили его в другом городе. И я хочу сделать овальчик с его фото. А потом прикрутить к родителям на один памятник. Можно ли так сделать ?
Голосование за лучший ответ
золотое сердце Оракул (60956) 7 лет назад
А кто мешает?)
маринаУченик (127) 7 лет назад
Я просто боюсь что меня осудят люди вдруг нельзя.
золотое сердце Оракул (60956) Шли всех козе в трещину)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 7 лет назад
Можно, и очень просто. Но не самостоятельно (только изуродуете памятник), а обратиться к тамошним Специалистам. Они сделают быстро и аккуратно.
маринаУченик (127) 7 лет назад
Спасибо большое я так и сделаю.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) Вот Вы и молодец. Жена у меня сегодня, между прочим, так и поступила (поэтому и знаю). Сказали ей, что к утру - все будет готово. Любая просьба за деньги клиента.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221358) 7 лет назад
Если металлический памятник, то шуруповёрт вам в помощь, а если камень, то лучше жидкиее гвозди, только обезжирить прежде каким-нибудь спиртовым раствором.
***Гений (67933) 7 лет назад
Ты вопрос то понял или нет..??

Там нет человека... Другие люди лежат....

А она хочет туда фото всей своей родни прикручивать
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221358) Ну да, ошибочка вышла. Извини, сынок!:)
*** Гений (67933) 7 лет назад
Глупость полнейшая....

Зачем уродовать памятник родителей....

Памятник - это не фоторамка для всей родни вашей. Короче не делайте Греха
Александр Сердюк Просветленный (32872) 7 лет назад
Можно. А нужно ?? Какая в этом насущная необходимость, кроме "хотелки" ??
Светлана Мирошник Знаток (308) 7 лет назад
можно сделать недорого новый. не по наслышке знаю хороший ресурс, http://pkgranit.ru/ , где это делаю качественно и вполне не дорого!
Malchik Kek Мудрец (13661) 7 лет назад
Обратись к этим товарищам, они профессионалы своего дела, сделают все на высшем уровне, должны тебе помочь - http://talkingstone.ru/