Как сказать парню, что я би?
Мой парень-дагестанец. Сколько бы я не спрашивала, и не рассказывала про би, он против нестандартных ориентаций. Хочется сказать ему, но зная его- может дойти до расстования. Би я была еще до того, как начала встречаться с ним, но что-то не сказала
ДополненПарню надо, чтобы я от него ничего не скрывала, единственное о чем он не знает, дак это о ориентации. Вот и думаю, говорить или не стоит
А спать с другими девушками не собираюсь, так-как парень любимый есть
Анонимный опрос
Говорить
Нет, пусть думает что ты нормальная
Уйти к девушке
Нового парня и девушку
Не совсем понятно, допустим вы би. Какое это имеет значение, если вы состоите в отношениях? Или вы хотите будучи с этим парнем еще с девушками сексом заниматься? Тогда вы не би, а несколько другое слово я бы использовал...