Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как распознать изменяет она или нет?

Артём Кузьменко Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Равелись с женой из за того что я ее бил и оскарблял и унижал систематическ. Теперь спустя некоторое время я осознал что натворил и жить не могу без нее. Она общается с кем-то, а я ревную ужасно. Как распознать изменяет она или пока нет, по тому как я решительно настроен вернуть любимую?
Лучший ответ
Ramzas RamRam Ученик (206) 7 лет назад
Угрожай продолжить избиения если не вернётся
Остальные ответы
Miyu von Henneberg Знаток (330) 7 лет назад
резвелся с женой, всерьез думает что вернет все как было
moli Искусственный Интеллект (261503) 7 лет назад
в душу наср.... уже не отмоешь ...она уже свободна ...успокойся и начинай жить без нее ...а то начнешь мучить и ее и себя...
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
Не изменяет . так как вы не пара уже. а прлсто епётся с кем-то
алим Искусственный Интеллект (110223) 7 лет назад
Не изменяет 100%.
изменять бывшему, с которым разведена, невозможно
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 7 лет назад
Изменяет? Чел, измена это когда у женщины есть муж/парень и она флиртует/спит с другим. В твоем случае, ты ей НИКТО. Ты вообще по жизни никто. Она к тебе никогда не вернется, чувак. Ибо ***** ты редкостная.
Василий Новиков Гуру (4263) 7 лет назад
Убейся сукa, на бабу руку поднимать - чмo
Олег Ротков Знаток (435) 7 лет назад
Да изменяет!! я ей знатно засаживаю
Алексей Абашин Мыслитель (7196) 7 лет назад
Если писька красная-то изменяет! (народная примета!)))
иван петров Ученик (247) 7 лет назад
Ну нифига себе вопросик. Тут по-твоему профессора сидят?
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
изменять можно супругу или любимому. ты ни тем, ни другим не являешься
Аня Нве Знаток (394) 7 лет назад
Сломай ей руку и выбей зуб. Ну как умеешь.. Кроме тебя она никому нужна не будет.
Самый Умный Оракул (59483) 7 лет назад
ну вообще зря она такого мужика бросила какая любовь то пылкая то в глаз то в бровь а то и почмырит по отечески уважаю набей ей хлебало за всех нас реальных пазановы внатуре а я те семак отвалю.
Кристи Гуру (2829) 7 лет назад
Да чтоб она тебе изменила за все твое ху*вое отношение... и поняла чужие ласки и чувства! раньше ценить надо было