Что можно открыть на АЗС. помещение 40 кв. Рядом шиномонтаж и автозапчасти

Дополнен

На территории есть автомойка и кафе ( бургерная) .

куа

круглосуточный магазинчик ходовых товаров и фасованных продуктов, пиво, сигареты, газировка, вода.

Продажу сопутствующих товаров, ходовых инструментов, выделите 1кв. м для кофе и каких-нибудь пирожков, смотрите по обстановке и быстро меняйте ассортимент, бизнес должен быть прибыльным. Если в снегопад вы предложите лопаты, то думаю их быстро разберут.