Зачем он комментирует и лайкает все мои фотки?
Один парень мне сказал что не хочет со мной отношений. Но мы как бы сохраняли дружеские отношения. Но в принципе у него никогда нет времени на встречи. Никогда даже 5 минут. Тем не менее, он постоянно комментирует и лайкает мои фотки... это мне немного странно. Зачем комментировать все фотки?? Как будто хочет пометить территорию или что...
Два варианта-либо Вы "запасной аэродром ",либо хочет просто дружеские отношения
А где фотки? Я бы лайкнул)))
внимание привлекает
Ты его резерв, на всякий случай