Одногруппник в край оброзел и украл у меня бутерброд.

Алексей Воробьёв Профи (656), на голосовании 7 лет назад
можно ли написать на него жалобу на имя директора или еще кого-то? и как её писать (бить не имеет смысла, так как и на меня донос может быть) а так это является кражей, сегодня бутерброд, а завтра 50 руб на сижки стырит.
Голосование за лучший ответ
HalberMensch Мыслитель (9537) 7 лет назад
Не пиши жалобу. Просто дай ему в дыхалку .Наплюй на доносы, толку ноль будет, если жалобу кинешь. Не стукачь.
ТимурПрофи (748) 7 лет назад
Да, еще и стукачом будешь в глазах остальных....
HalberMensch Мыслитель (9537) Я о том же. Проще дать по дыхалке за такое, чтобы не повадно было.
Алексей ВоробьёвПрофи (656) 7 лет назад
видать другого выхода и нема, придется как животным решать проблемы
HalberMensch Мыслитель (9537) Придётся.